г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_ Новогодние каникулы – время позаботиться о своем здоровье

_ Новогодние каникулы – время позаботиться о своем здоровье

9-10 января 2015 года Городская клиническая больница №1 проведет профилактическую акцию, организованную Министерством здравоохранения и социального развития Чувашской Республики. Акция будет проходить в течение двух дней: 09 января на территории торгово-развлекательного центра «Каскад», 10 января на территории торгово-развлекательного центра «Мега Молл».

В рамках акции любой желающий абсолютно бесплатно сможет пройти диспансеризацию. Для разных возрастных категорий, а также для женщин и мужчин определен конкретный перечень осмотров и диагностических процедур. Человек сможет пройти тестирование на содержание холестерина и сахара в крови, электрокардиографию, измерить внутриглазное и артериальное давление,  для определенных возрастных категорий - ультразвуковое исследование органов брюшной полости, а также получить консультацию специалистов по профилактике заболеваний и формированию здорового образа жизни.

Диспансеризация будет проводиться в медицинском передвижном лечебно-диагностическом комплексе «Диагностический кабинет – комплексная диагностика» и в рентгеновском маммографическом цифровом комплексе «МАДИС» на базе 2-х автобусов ПАЗ.

Медицинские работники Городской клинической больницы №1 напоминают о необходимости прохождения регулярной диспансеризации, идея которой выявить заболевание на ранних стадиях развития, предпринять меры профилактики, а также узнать возможные индивидуальные факторы риска развития той или иной патологии.

Дата и время проведения акции:

ТРК «Каскад» 09 января 2015 г. с 11.00 до 15.00

ТРК «Мега Молл» 10 января 2015 г. с 11.00 до 15.00

 

Первоисточник: Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики

 



08 января 2015
10:14
Поделиться