г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Пенсионный фонд подвёл итоги акции против курения

  Управление Пенсионного фонда России в городе Алатыре и Алатырском районе по видеосвязи приняло участие в «круглом столе» по проблемам курения.

 Организатором данного мероприятия выступило республиканское отделение Пенсионного фонда, пригласившее к актуальному разговору главного психиатра-нарколога Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Ирину Булыгину, главного специалиста Управления Роспотребнадзора по Чувашии Наталью Мамуткину, инспектора Управления организации общественного порядка МВД по Чувашской Республике Максима Михайлова и сотрудников районных и городских управлений ПФР, подключившихся по видеосвязи к обсуждению проблем.

 «Круглый стол» завершил масштабную информационно-просветительскую акцию среди сотрудников Пенсионного фонда, приуроченную к Международному дню отказа от курения. Нужно отметить, что в рамках акции проходили встречи коллектива с врачами медицинской профилактики, рассылались памятки о преодолении зависимости от вредной привычки, проводились тренинги с желающими бросить курить сотрудниками и консультации для подростков по просьбе родителей. Кроме того, всем работникам было предложено пройти анонимное анкетирование, а дети сотрудников приняли участие в конкурсе рисунков «Здоровая семья - здоровые дети».



01 декабря 2014
14:07
Поделиться