г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Учебное пособие преподавателей Алатырского филиала ЧГУ - в числе лучших по итогам Приволжского межрегионального конкурса «Университетская книга – 2014»

_Учебное пособие преподавателей Алатырского филиала ЧГУ - в числе лучших по итогам Приволжского межрегионального конкурса «Университетская книга – 2014»

 Подведены итоги IV Приволжского  межрегионального конкурса вузовских изданий «Университетская книга – 2014». Проводился он с целью поддержки авторов и авторских коллективов, активизации научно-исследовательской и учебно-методической работы, поощрения издательских проектов ВУЗов, направленных на обеспечение ФГОС  третьего поколения «бакалавр-магистр», повышения уровня редакционно-издательской подготовки, полиграфического исполнения и художественного оформления изданий для студентов, аспирантов и слушателей подразделений дополнительного профессионального образования.

 На конкурс принимались научные и учебные (книжные и журнальные) издания, вышедшие в свет в 2011-2014 гг., прошедшие редакционную обработку, удовлетворяющие санитарно-гигиеническим требованиям и отраслевым ГОСТ.  

 Конкурсные издания оценивались за редакционно-издательскую подготовку, полиграфическое исполнение и художественное оформление в 45 номинациях.

 Приятно сообщить, что в номинации «Лучшее учебное издание по математике, информатике и вычислительной технике» лучшим признано учебное пособие преподавателей Алатырского филиала Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова «Технология разработки программного обеспечения». Его авторами стали –  кандидат технических наук, доцент В.Н. Пичугин, кандидат экономических наук, доцент Р.В. Фёдоров, старшие преподаватели М.П. Немкова и Е.С. Мигунова.



24 октября 2014
11:40
Поделиться