г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Знакомьтесь: стипендиат Главы Чувашской Республики Татьяна Азоркина

_Знакомьтесь: стипендиат Главы Чувашской Республики Татьяна Азоркина

Как уже сообщалось, 8 представителей молодежи города Алатыря удостоены в этом году специальной стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность. Одной из тех, чьи способности, заслуги так высоко оценены, является Татьяна Азоркина, студентка Алатырского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова».

Татьяна - будущий бухгалтер, сейчас она учится на 4 курсе по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Татьяна не только прекрасно успевает по всем предметам, но и участвует в научно-исследовательской деятельности, представляет свои работы в ходе научно-практических конференций. В свободное от учебы время девушка занимается творчеством, является участником танцевальной группы.

Коллектив студентов и преподавателей Алатырского филиала поздравляет Татьяну с назначением стипендии Главы Чувашской Республики и желает дальнейших успехов в учебе, творчестве, веселой студенческой жизни!



16 января 2014
08:15
Поделиться