г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Добрые и неравнодушные люди стали участниками прошедшей в Алатыре акции «Подари Новый год детям!»

Добрые и неравнодушные люди стали участниками прошедшей в Алатыре акции «Подари Новый год детям!»

Каждый ребенок искренне верит, что под Новый год как в доброй сказке сбываются все мечты. В надежде на исполнение своих желаний дети пишут письма, где рассказывают о подарках, которые смогли бы сделать их самыми счастливыми.

С 25 декабря 2013 года по 10 января т.г. в Алатыре проходила благотворительная акция «Подари Новый год детям!» по сбору подарков для детей, воспитывающихся в семьях, находящихся в социально опасном положении, и нуждающихся в поддержке  и защите.

Организаторы акции - сотрудники органа опеки и попечительства администрации города Алатыря выражают сердечную благодарность алатырцам, чья доброта и отзывчивость помогли создать детям праздник.

Откликнулись на призыв принять участие в добром деле и подарили различную бытовую технику приемным семьям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, индивидуальный предприниматель Е.А. Смотрина (магазин «Ваш Дом»), нотариусы Алатырского нотариального округа М.В. Миронова, Л.А. Зотова, Ф.К.  Муфтяхетдинова. Семьям они также помогли закупить продукты питания для организации праздничного стола.

Средства для приобретения подарков детям также передали индивидуальные предприниматели Н.Н. Козлова, Н.Е. Девяткин, Е.Л. Разумов, А.В. Фончикова, коллектив Алатырского техникума железнодорожного транспорта, жительница города Л.И. Журина и другие неравнодушные люди.

Хочется выразить огромную благодарность всем, кто не остался в стороне и подарил семьям не только материальные ценности, но и радость, улыбки и надежду нуждающимся детям!



15 января 2014
16:43
Поделиться