г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Сотрудники Алатырского межрайонного отдела Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков подвели итоги работы за 2013 год

Совещание по подведению итогов работы за прошедший год состоялось в зале заседаний администрации города Алатыря, провёл его заместитель начальника УФСКН России по Чувашской Республике Валерий Самаркин. Участие в итоговом мероприятии приняли глава администрации города Михаил Марискин, руководители правоохранительных структур.

Открыл совещание В.П. Самаркин, представив присутствующим нового руководителя Алатырского межрайонного отдела Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Им стал Е.С. Головин.

Затем с докладами о проделанной работе в отчётном периоде выступили начальники Алатырского и Канашского межрайонных отделов, они также рассказали и о планируемых мероприятиях в 2014 году.  

Продолжил разговор начальник межмуниципального отдела МВД РФ «Алатырский» Александр Боголюбов. Он озвучил ряд предложений по дальнейшей совместной работе.

Затем слово было предоставлено главе администрации города М.В. Марискину. В своём выступлении он сделал акцент на необходимость усиления профилактической работы. «Важно проводить эту работу в учебных заведениях города, показывая ребятам видеофильмы о вреде наркотиков, вести с ними беседы на данную тему», - отметил глава администрации города. Еще одно высказанное Михаилом Марискиным предложение касалось необходимости более тесного взаимодействия с местными СМИ с целью доведения информации до широкого круга населения.  

Подвёл итоги совещания заместитель начальника УФСКН России по Чувашской Республике Валерий Самаркин. Он заверил, что в 2014 году работа в рамках обозначенных направлений будет усилена.

 



15 января 2014
09:33
Поделиться