г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_г. Алатырь: организаторы городского молодёжного образовательного форума «Твоя перспектива» делятся впечатлениями

_г. Алатырь: организаторы городского молодёжного образовательного форума «Твоя перспектива» делятся впечатлениями

В последнее время слова «молодёжь» и «перспектива» часто можно встретить в одном предложении. Действительно, словосочетание «перспективная молодёжь» сейчас, пожалуй, уже никого не удивит, потому что время идёт вперёд, и молодые люди стараются от него не отставать, каждый раз придумывая всё новые и новые проекты, реализуя свежие идеи. И, конечно же, алатырские ребята в этом направлении – не исключение.

Так, в прошлом году активисты городского молодёжного Совета запустили в Алатыре новый проект для развития молодёжи – образовательный форум «Твоя перспектива», который вызвал интерес у многих ребят. Здесь у них появилась уникальная возможность познакомиться с интересными людьми и узнать много нового в области политики, государственного и муниципального управления, экономики и развития городского хозяйства, предпринимательства,  инноваций  и гражданских инициатив.

В этом году организаторы форума решили значительно расширить программу мероприятия и  уделить большое внимание творчеству. Подробнее же об этом рассказывают сами авторы проекта – Елена Колганова, Павел Сидоров и Денис Торгашёв.  Запись можно прослушать здесь.



18 сентября 2013
09:29
Поделиться