г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Доброе дело - для детей

Доброе дело - для детей

Добрые дела, которые совершаются от чистого сердца – великая радость, а люди,  творящие добро, настоящее богатство! И то, что наш город не без добрых людей – известно каждому, а доказательством тому послужил благотворительный концерт «И снова о любви…», который совсем недавно состоялся на главной сцене города – во Дворце культуры.

Организаторами и непосредственно исполнителями главных ролей были замечательные, поистине талантливые алатырцы: саксофонист Алексей Сосницкий и исполнитель собственных песен Максим Захаров и, конечно же, не менее талантливая, очаровательная гостья из Москвы, исполнительница бардовских песен Анна Белик.

Двухчасовая музыкальная программа пролетела незаметно, потому что была сделана с настоящей любовью!  Лирические песни и живая музыка просто окутали зал добротой и радостью, поэтому и зрители, и музыканты пребывали всё это время в эйфории. 

Все вырученные за концерт средства артисты решили передать в детские сады «Теремок» и «Колокольчик». Вчера эту приятную миссию выполнил один из главных героев музыкального вечера Алексей Сосницкий. От себя лично и от имени своих коллег «по цеху» он благодарил всех тех, кто помог сделать это доброе дело, а также выразил надежду, что в ближайшем будущем подобные мероприятия станут в Алатыре традиционными.   

 

 



14 сентября 2013
11:14
Поделиться