г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Идет формирование нового состава Общественного совета при МО МВД России «Алатырский»

В октябре 2013 года истекает срок полномочий действующего состава Общественного совета при МО МВД России «Алатырский». Его деятельность направлена на совершенствование взаимодействия органов внутренних дел с институтами гражданского общества для решения наиболее важных вопросов деятельности полиции и соблюдения, основных прав и свобод человека. Общественный совет состоит из 11 человек – представителей общественных объединений, правозащитных организаций, религиозных конфессий, средств массовой информации, предпринимательского сообщества, деятелей образования, науки и искусства.

 В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 мая 2011 № 668 «Об общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах» МВД по Чувашской Республике приступило к формированию нового состава Общественного совета при республиканском МВД на период деятельности 2013 – 2015 годы. Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан, членов общественных объединений и организаций.

МО МВД России «Алатырский» до 10 августа 2013  года принимает на рассмотрение предложения от граждан, общественных объединений и организаций по кандидатурам для включения в состав Общественного совета. Заявления принимаются по адресу: г. Алатырь, ул. Гончарова, д. 26 кабинет № 34, электронная почта:  mvd@galatr.cap.ru, секретарь Общественного совета - 8(83531) 2-53-41.  Здесь можно ознакомиться с образцами анкеты и заявления.



06 августа 2013
15:20
Поделиться