г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_г. Алатырь: медаль «За любовь и верность» вручена супругам Логиновым, прожившим в мире и согласии 60 лет

_г. Алатырь: медаль «За любовь и верность» вручена супругам Логиновым, прожившим в мире и согласии 60 лет

В этом году в Алатыре российской общественной медали «За любовь и верность» удостоились супруги Логиновы. Их стаж семейной жизни насчитывает 60 лет.  И все это время они хранят в своей семье любовь, взаимопонимание, уважение и доверие друг к другу. На примере своей жизни супруги учат молодое поколение верности и душевным добрым отношениям. Иван  Дмитриевич - участник Великой Отечественной войны, Антонина Андреевна является труженицей  тыла. Вместе они достойно воспитали троих  детей, имеют троих внуков и правнука.

Награда была вручена супругам Логиновым в День семьи, любви и верности. Приятную миссию выполнили, побывав в гостях у этой семьи, Ирина Благовидова – депутат городского Собрания, директор централизованной библиотечной системы, Юлия Каюкова – начальник отдела ЗАГС, председатель Совета женщин города, Элла Юклутова – начальник  отдела социальной защиты населения  города Алатыря и Алатырского района.

Ивану Дмитриевичу и Антонине Андреевне они пожелали здоровья, счастья, благополучия. К поздравлениям присоединись  и  присутствовавшие  дети  Валентина и Александр, сноха Вера и внучка Ольга. За праздничным столом супруги  рассказывали об истории  своего знакомства, о нелегкой жизни, о том, как трудились в Сургутской нефтеразведочной экспедиции. С особой теплотой их воспоминания дополняли дети. И по всему было видно, что это очень дружная, крепкая  и сплоченная семья,  здесь  царят любовь, верность, доверие и взаимоуважение.

Напомним, общественная медаль «За любовь и верность» вручается семейным парам, которые прожили в браке долгую и счастливую жизнь, воспитали детей достойными членами общества и заслужили уважение сограждан.  На одной стороне медали - изображение святых покровителей семьи - Петра и Февронии Муромских, а на другой - ромашка, символ любви и нового праздника. 



09 июля 2013
11:25
Поделиться