г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_В рамках празднования Дня молодёжи в Алатыре состоялся товарищеский матч по футболу между работающей и учащейся молодежью

В рамках празднования Дня молодёжи, на стадионе «Труд» состоялся товарищеский матч по футболу между работающей и учащейся молодежью.

Необходимо отметить, что такие игры проходят в нашем городе уже не первый год, и они, как правило, носят не только спортивный характер, но и как бы происходит связь поколений. Юные футболисты учатся и набираются опыта у ветеранов Алатырского футбола. Но, так или иначе, матчи проходят всегда в упорной борьбе. Вот и вчерашняя встреча тому доказательство.

В первом тайме на поле доминировали молодые спортсмены, поэтому и неудивительно, что они первыми добились успеха и поразили ворота соперника. В результате первая половина матча завершилась со счётом 1:0 в пользу молодёжи.

Но во втором тайме ветераны смогли не только исправить положение, но и выйти вперёд. И счёт 2:1 горел на табло практически до конца встречи. И лишь под самый её занавес молодые ребята смогли сравнять счёт. В итоге – ничья, и это доказывает то, что юные футболисты в Алатыре могут  и хотят играть футбол, а самое главное – всем им присущ боевой дух!

В завершении матча обе команды были награждены сладкими призами.