г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Состоялось заседание Собрания депутатов города Алатыря

_Состоялось заседание Собрания депутатов города Алатыря

Ряд вопросов был вынесен на очередное заседание Собрания депутатов города Алатыря. Провёл его  глава города Алатыря – председатель депутатского корпуса Николай Зайкин.

Рассмотрев первый пункт повестки дня, депутаты сформировали Алатырскую городскую муниципальную избирательную комиссию по выборам в органы местного самоуправления в количестве 10 человек с правом решающего голоса сроком на пять лет.

Далее были утверждены дополнения к Прогнозному плану приватизации муниципального имущества на 2013 год. В результате он  пополнился двумя  объектами, один - был исключен из общего списка.

Депутатами были внесены изменения в бюджет города Алатыря на 2013 год и на плановый период 2014  и 2015 годов. Была увеличена расходная его часть на сумму, которая необходима для участия города в софинансировании  строительства нового детского сада  по улице Чернышевского.

Еще один вопрос, по которому было принято положительное решение, касался утверждения Положения муниципального казенного учреждения  «Отдел образования и  молодежной политики администрации города Алатыря Чувашской Республики».

В ходе заседания  также были рассмотрены и другие вопросы повестки дня, по всем приняты соответствующие решения.



28 июня 2013
16:35
Поделиться