г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_г. Алатырь: инициативы активистов городского молодежного Совета получили одобрение

_г. Алатырь: инициативы активистов городского молодежного Совета получили одобрение

Глава администрации города Алатыря Михаил Марискин провел встречу с активистами городского молодёжного Совета. Мероприятие прошло в Доме детского творчества. В ходе беседы было рассмотрено несколько вопросов. Молодые люди выразили единодушное мнение о том, что и в это году необходимо провести городской форум «Твоя перспектива», а также  сообщили, что  делегация от города примет участие в межрегиональном образовательном форуме «Молгород». Михаил Васильевич одобрил инициативы ребят, отметил, что в таких мероприятиях нужно обязательно участвовать, они дают молодым людям новые знания, общение, расширяют кругозор, что, конечно же, помогает в жизни. После чего участники круглого стола подробно остановились на организационных моментах.

В ходе встречи был рассмотрен ещё один вопрос, касающиеся выделения помещения для молодёжной организации, где ребята могли бы спокойно, сообща разрабатывать план мероприятий, готовиться к ним. И эту идею поддержал глава администрации. Затем он ответил на интересующие вопросы,  ознакомил ребят с положением дел в экономике города, рассказал о перспективах развития Алатыря.

В завершение М.В. Марискин поблагодарил молодёжь за помощь в проведении мероприятий, посвящённых 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, отметив, что благодаря их ответственности и самоотдачи праздник прошёл на высоком организационном уровне. Он также выполнил приятную миссию – вручил награду. За организацию и проведение в Алатыре молодёжного образовательного форума «Твоя перспектива - 2012» городской молодёжный Совет был удостоен  Благодарности администрации города.     



15 мая 2013
11:21
Поделиться