15:40_В Алатыре в рамках празднования Дня молодежи состоялся матч по футболу

В Алатыре в рамках празднования Дня молодежи на стадионе «Труд»  состоялся матч по футболу. На встрече с футболистами «Волги» соперничала  команда воспитанников ТОС «Северо-западный». Перед игрой выступил  ведущий специалист-эксперт отдела образования и молодежной политики  Ю.А. Болдаков и пожелал ребятам удачи.

Игра проходила в равной борьбе, но в середине первого тайма игроку «Волги» Игорю Бычкову в условиях сложной борьбы с соперником удалось забить гол. Счет 1:0 сохранился до конца игры. По итогам матча обе команды были награждены сладкими призами.

Следует сказать, что в этой игре в составе команды «Волга» играл футболист, который на следующий день призывался в ряды Российской Армии. Это Максим Борисов, тренирующийся в команде с 2005 года. Он отличается большим энтузиазмом и постоянством в занятии футболом. За такую преданность любимому виду спорта  Максим  был награжден памятным призом от Алатырского городского местного отделения партии «Единая Россия». Подарок призывнику вручила по окончании дружеского матча тренер команды Надежда Попова.  .