Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда Новобуяновской школы завоевала Кубок соревнований по волейболу

16:11 29 марта 2017 г.

29 марта 2017 года на базах Янтиковской школы и ФСК «Аль» прошли соревнования по волейболу на первенство образовательных организаций Янтиковского района. Семь мужских команд педагогов района боролись за право обладания Переходящим кубком отдела образования администрации района и Янтиковской районной организации профсоюза образования.

В ходе активной борьбы за первое место волейболисты Новобуяновской школы, показав азартную и зрелищную игру, стали очередной раз лидерами турнира.  Надо отметить, эта команда, выигрывая третий год подряд состязания, оставит кубок на постоянное хранение.

Команда отдела образования завоевала серебро соревнований. В число бронзовых призеров вошли учителя Янтиковской школы. Лучшим атакующим игроком так же, как и в предыдущие годы, признан Сергей Кириллов, капитан команды, директор Новобуяновской школы, лучшим пасующим игроком - Владимир Захаров, тренер ФСК "Аль".

На торжественном закрытии игр заместитель главы - начальник отдела образования Олег Ломоносов, сам участник и призер соревнований, пожелал спортсменам дальнейших успехов. Победитель и призеры награждены грамотами, медалями и призами организатора соревнований.

 

 

 

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика