Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лидеры первичек обозначили задачи на текущий год

17:25 27 января 2015 г.

27 января 2015 года в малом зале администрации района проведено совещание председателей первичных профорганизаций общеобразовательных школ, дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования Янтиковского района.

На совещании выступила председатель первичной организации Чутеевской школы Наталья Куракина. Профсоюзный лидер как делегат республиканской отчетно-выборной республиканской  конференции довела информацию, полученную на республиканской конференции, остановившись на главных и актуальных для каждого члена профсоюза вопросах. Она отметила востребованность профсоюза в трудовых коллективах, роль профкомов в организации работы по обеспечению социальной защищенности каждого члена профсоюза, в создании условий для повышения жизненного уровня членов профсоюза и их семей. Председатель первички подчеркнула, что необходимо постоянно работать над реализацией прав членов профсоюза в коллегиальных органах учреждений, защищая их индивидуальные и коллективные социально-трудовые интересы. В частности, в настоящее время профком школы активно трудится над разработкой критериев и показателей работы работников учреждения.

Председатель районной организации профсоюза Ирина Семенова остановилась на вопросах повышения качества работы по укреплению профсоюзных рядов,мотивации профсоюзного членства, которая требует постоянного совершенствования ее форм и методов,придания ей определенной системности.

На совещании утверждена смета доходов и расходов, план работы районной организации на 2015 год, рассмотрены вопросы делопроизводства в первичной профсоюзной организации, санаторно-курортного лечения работников отрасли, определены цели и задачи на предстоящий период.

Подводя итоги совещания, председатель районной организации выразила надежду на успешное решение поставленных задач на текущий год.

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика