Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отчетно-выборная конференция работников образования: о достижениях профсоюза должен знать каждый

16:49 08 октября 2014 г.

Сегодня, 8 октября 2014 года, в малом зале администрации района состоялась отчетно-выборная конференция работников образования, которая подвела итоги работы организации за прошедшие пять лет.

В конференции приняли участие председатель Чувашской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ З. Степанова, глава администрации Янтиковского района В. Ванерке, заместитель главы администрации - начальник отдела образования О. Ломоносов.

С отчетом о работе Районного совета профсоюза выступила председатель районной организации И. Семенова. В докладе было обозначено, что профсоюзы ведут огромную работу по защите трудовых прав на всех уровнях. Но все ли работающие знают о том, что делает для них профсоюз? Почему нужно быть членом Профсоюза? В чем значимость профсоюза? Главным стержнем доклада стали данные, цифры, показатели, которые сами за себя отвечали на эти вопросы. В завершении доклада председатель подчеркнула, что только объединяя усилия и возможности, можно реально добиться результатов по защите прав и социальных гарантий работников образовательных учреждений нашего района.

Выступающими отмечено, что огромное значение для мотивации профсоюзного членства и авторитета профсоюза в целом имеет уровень компетентности профактива, деловые качества профлидеров. Чтобы успешно работать, важно оперативно и доходчиво информировать людей об уже сделанном и своевременно ставить новые задачи.

XXVIII районная отчетно-выборная конференция постановила работу Янтиковской районной организации профсоюза работников образования признать удовлетворительной. Делегаты утвердили основные направления деятельности районной организации профсоюза на 2014-2018 годы, поставили перед собой новые задачи. На конференции были избраны новые составы Районного Совета и контрольно-ревизионной комиссии, решены другие вопросы повестки дня. Председателем районной организации по результатам открытого голосования вновь избрана И. Семенова.

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика