Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учителю Янтиковской школы присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Чувашской Республики»

16:52 25 июня 2013 г.

Указом Главы Чувашской Республики от 11 июня 2013 года № 58 «О награждении государственными наградами Чувашской Республики» за заслуги в педагогической и воспитательной деятельности и многолетний добросовестный труд почетное звание «Заслуженный учитель Чувашской Республики» присвоено Павловой Елене Германовне, учителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Янтиковская средняя общеобразовательная школа».

Павлова Елена Германовна преподает в Янтиковской средней школе географию и экономику, имеет высшую квалификационную категорию. Ежегодно ее учащиеся  занимают призовые места на районных олимпиадах и  научно-практических конференциях. Елена Германовна активно участвует в  диссеминации собственного педагогического опыта через конкурсы, мастер-классы, открытые уроки, выступления на семинарах, всероссийских олимпиадах, в сети творческих учителей России. Является членом Республиканской и Российской ассоциаций учителей географии.  Руководит районным педагогическим сообществом учителей географии с 2001г. Она является победителем конкурса лучших учителей Российской Федерации 2009 года; в 2010 году - призер Всероссийского конкурса методических разработок по использованию изображений Земли из космоса в средней школе и дополнительном образовании детей и молодежи;  победитель Республиканского конкурса образовательных и воспитательных программ кадетских классов; победитель районного конкурса на премию Главы Янтиковского района для педагогов образовательных учреждений «Призвание»;  в 2011 году - победитель Республиканского конкурса программ и моделей организации внеурочной и учебной деятельности кадетских школ и кадетских классов общеобразовательных школ Чувашской Республики; в 2012 году - призер VI Республиканского фестиваля «Лучшие уроки географии в номинациях «Внеклассное мероприятие» и «Методические разработки»; призер Всероссийского конкурса педагогического мастерства по применению ЭОР в образовательном процессе «Формула будущего-2012»; в 2013 году: призер VII  Республиканского фестиваля «Лучшие уроки географии в номинации «За лучший урок физической географии».  

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика