Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 15:30_Здоровье не купишь - его разум дарит.

00:00 10 октября 2008 г.

В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в МОУ «Можарская СОШ» на классном часе "Здоровый образ жизни - главный путь сохранения здоровья" семиклассники сформировали понятие "Здоровый образ жизни", вспомнили и проанализировали пословицы и поговорки, высказывания великих мыслителей, писателей о необходимости уделять внимание здоровью, вести только здоровый образ жизни. И на тематической линейке обратились ко всем учащимся школы следующими словами:

"Друг, прикуривая первую или сотую сигарету, остановись! Открывая банку пива или выпивая стакан вина, остановись! Беря в руки набитую "травкой" папиросу или готовясь к принятию дозы, остановись!

Ты - единственное и неповторимое, великое и прекрасное творение природы. Ты - человек! Твое предназначение - жить. Дышать полной грудью чистым воздухом, просыпаться каждое утро, радуясь солнцу и новому дню. Впереди у тебя будущее, полное удач и невзгод, встреч и потерь, побед и поражений. И такое интересное, неповторимое, что для него стоит жить! Жить ради любви,  семьи, страны, планеты, ради себя!  Поэтому - живи! Будь здоровым и счастливым! Не дай обмануть себя сиюминутным сомнительным наслаждением. Береги себя!"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика