Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обучающий семинар для организаторов пунктов проведения экзаменов

16:50 29 апреля 2015 г.

Учителя школ Янтиковского района 29 апреля 2015 года приняли участие в обучающем семинаре для организаторов пунктов проведения ГИА (ЕГЭ и ОГЭ) в 2015 году. Семинар был организован на базе МБОУ «Урмарская СОШ». Подготовку работников ППЭ осуществили директор БУ ЧР «ЦНОТ» Галина  Арзамасцева и заместитель директора БУ ЧР «ЦНОТ» Марина Алякина.

Ежегодно организаторы ППЭ назначаются приказом Минобразования Чувашии. При проведении ЕГЭ и ОГЭ по учебному предмету в состав организаторов не входят специалисты по этому учебному предмету. Также не привлекаются в качестве организаторов ППЭ педагогические работники, являющиеся учителями обучающихся, сдающих экзамен в данном ППЭ.

В число организаторов в аудитории при проведении ОГЭ и ЕГЭ в 2015 году включены 45 учителей школ района.

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика