Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » 15:00_Состоялось открытие зимнего спортивного сезона

00:00 20 декабря 2011 г.

15:00_Состоялось открытие зимнего спортивного сезона

В субботний морозный солнечный день 17 декабря 2011 года на лыжной трассе с. Янтиково состоялось открытие зимнего спортивного сезона по лыжным гонкам. На открытии соревнований выступил глава администрации Янтиковского района Васильев Ю.Е., пожелав хороших скоростей и отличного настроения.

На лыжне продемонстрировали свое мастерство более 160 спортсменов. В командном первенстве среди школ в этом году сильнее оказалась команда Турмышской СОШ. В личном первенстве среди учащихся 10-11 классов победителями стали Гаврилова Надежда и Соркин Денис, из Алдиаровской СОШ. Сильнейшими среди 8-9 классов были Конова Валентина и Алексеев Максим. 6-7 классы - Николаева Валерия и Данилов Дании, 4-5 классы - Табакова Диана и Моисеев Евгений  все учащиеся Турмышской СОШ.

В разных возрастных группах стали лучшими Максимова Надежда и  Иварбеев Денис,  Никифорова Алина и Алексеев Николай, Николаева Т.А. и Романов П.И. , Филиппова Н.Н. и Григорьев Ф.С.

В командном зачете победителями стали учителя Алдиаровской СОШ, команда Алдиаровского с/п и команда МБУЗ «Янтиковская ЦРБ». >>>