Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Проходят мероприятия по благоустройству

00:00 12 апреля 2010 г.

С приходом весны очистились наши улицы от снега и наглядно проявилась необходимость проведения  мероприятий по приведению улиц и парков сельского поселения в порядок. Это стало основной задачей администрации сельского поселения и администрации района. С 1 апреля по 5 мая нынешнего года объявлен месячник по санитарно-экологической очистке.

В связи с этим уже в марте месяце начались мероприятия по благоустройству. Постановлением главы Аликовского сельского поселения «О благоустройстве территории Аликовского сельского поселения» за предприятиями и учреждениями закреплены прилегающие к ним территории для уборки и санитарного содержания. Пятница каждой недели признана днем уборки и наведения порядка.

В пятницу прошлой недели работники предприятий, учреждений, организаций, сельского поселения провели первую большую уборку прилежащих территорий. Население сельского поселения также активно поддержало объявление месячника по санитарно-экологической очистке. Многие жители райцентра и жильцы многоквартирных домов устроили субботники в выходные дни.

Главой издано Распоряжение «О проведении смотра-конкурса по благоустройству и санитарному содержанию населенных пунктов сельского поселения». Конкурс проводится в трех номинациях: «Лучший населенный пункт Аликовского сельского поселения», «Лучшая улица Аликовского сельского поселения», «Лучший дом (подворье) Аликовского сельского поселения».

В благоустройстве территории большую помощь оказывают 5 работников, направленные Центром занятости населения.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429250, Аликовский район, с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 15
Телефон: 8(83535) 22-3-86
Факс: 8(83535) 22-5-74
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика