Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ПРИШКОЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ – ОДНА ИЗ НАИБОЛЕЕ ВОСТРЕБОВАННЫХ ФОРМ ОТДЫХА ДЕТЕЙ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

13:34 21 октября 2013 г.

 Пришкольные лагеря – одна из наиболее востребованных форм  отдыха детей школьного возраста. Ведь недавно прозвенел звонок на 1 сентября и не успели оглянуться: скоро осенние каникулы! С целью полноценного отдыха,  представления возможностей для раскрытия творческих способностей ребенка, восстановления их здоровья  ежегодно для учащихся  МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» организуются  пришкольный лагерь дневного пребывания. На осенние каникулы запланирован отдых  20 детей из малообеспеченных, многодетных, неполных семей. В настоящее время проводятся все необходимые действия к открытию пришкольного лагеря, а также готовится  план мероприятий,  направленный на полноценный отдых детей.

        Хотя предстоящие каникулы короче, чем летние, но, несмотря на это, дети,  находясь в лагере дневного пребывания,  ежедневно включаются в оздоровительный процесс, находят время для удовлетворения потребностей в новизне впечатлений, творческой самореализации, общении и самодеятельности в разнообразных формах, включающих познание, искусство, культуру,  и другие сферы образовательной деятельности вне уроков. Результатом осуществления оздоровительного направления является формирование потребности в здоровом образе жизни. Следовательно, учителя  школы убеждены, что взаимопонимание и хорошее настроение – залог радостных каникул.

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика