Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Завершен ремонт дороги по программе инициативного бюджетирования в селе Байглычево.

09:55 29 мая 2019 г.

В последние годы необходимость участия граждан в бюджетном процессе не вызывает сомнения. В этих целях разрабатываются разнообразные программы, стимулирующие вовлечение населения в бюджетный процесс, как на федеральном, так и региональном и местном уровнях. Среди них особое место занимает инициативное бюджетирование, получившее широкое распространение.

Суть данного проекта в том, что граждане принимают непосредственное участие в определении приоритетных проблем местного значения и в распределении части бюджетных средств, а кроме того, подключаются к общественному контролю за реализацией проектов и непосредственному трудовому участию.

Основными направлениями проекта являются  благоустройство мест массового отдыха (парки, скверы), детских и спортивных площадок, тротуарных дорожек, объектов дорожной инфраструктуры, военно – мемориальных объектов, памятных объектов и мест гражданских захоронений, ремонт и благоустройство объектов по организации досуга населения, устройство объектов пожарной безопасности, уличного освещения, водоснабжения.

В селе Байглычево завершилась реализация проекта по ремонту дороги к кладбищу. Подрядная организация ООО "Дорожно-передвижная механизированная колонна «Батыревская" выполнила работу в кратчайший срок и качественно. 

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика