Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Вопросы повышения доходов консолидированного бюджета рассмотрены на заседании комиссии

28 апреля в администрации района состоялось расширенное заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета администрации Алатырского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы и рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы, повышению собираемых страховых взносов во внебюджетные фонды.

На заседание комиссии были приглашены индивидуальные предприниматели и организации, имеющие задолженность по местным налогам, по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование по состоянию на 1 апреля 2017 года. Также были заслушаны главы сельских поселений о проведенной работе по погашению задолженности по местным налогам.

Подводя итоги заседания, председатель расширенного заседания межведомственной комиссии, глава администрации района Н.И. Шпилевая проинформировала о том, что работа в данном направлении будет продолжена. Выезды в сельские поселения с целью проверки организаций, индивидуальных предпринимателей по оформлению трудовых отношений с работниками с привлечением представителей налоговой службы, МО МВД РФ «Алатырский», Алатырской межрайонной прокуратуры и РОСП Алатырский будут осуществляться в соответствии утвержденным графиком.



29 апреля 2017
09:48
Поделиться