Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В рамках Дня защитника Отечества для мужской половины Ахматовских школьников проведены состязания

В рамках Дня защитника Отечества для мужской половины Ахматовских школьников проведены состязания

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы и празднования Дня защитника Отечества в Ахматовской школе проведены состязания среди юношей «А, ну-ка, парни!».

Соревнования открылись торжественной линейкой, на которых директор школы Емельянова Т.В. поздравила учащихся и педагогов с праздником - 23 февраля. Далее мероприятие продолжилось смотром строя и песни, в котором приняли участие ученики 2-11 классов. В конкурсе оценивалась строевая подготовка, работа командиров отделений юнармейцев, прохождение отделения с песней. Строгое жюри в составе девушек 11 класса Бугровой Светланы и Шушариной Анастасии, а также мужчин-педагогов Барменкова С.И. и Кашкина А.В. оценивало конкурсы: разборка и сборка автомата, снаряжение магазина, поднимание туловища, отжимание от пола и приседание на скорость, а также уровень знаний по безопасности жизнедеятельности.

В итоге победителями в начальном звене стала команда юнармейцев 2 класса, в основном – команда юнармейцев 7 класса, среди старшеклассников победителями стали юнармейцы 10 класса. Победители и призеры конкурса награждены грамотами и дипломами школы.



24 февраля 2017
10:21
Поделиться