Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Поздравление врио главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днем защитника Отечества

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, Вооруженных сил,

воины армии, флота, защитники Отечества!

 

23 февраля - всенародный праздник, символизирующий глубокое уважение к благородным традициям наших предков, беззаветному и самоотверженному служению нашей Отчизне. День защитника Отечества - это праздник тех, кто служил, служит и будет служить в рядах Вооруженных сил.

В этот день в каждой семье, в каждом доме вспоминают героический подвиг наших отцов и дедов, склоняют голову перед светлой памятью тех, кто не пришел домой с полей сражений. Их патриотизм, отвага и мужество - яркий пример для нашего подрастающего поколения. От имени всех жителей района хочется выразить слова глубокого уважения и признательности всем тем, кто ценой своей жизни боролся за независимость своей Отчизны. Сегодня День защитника Отечества отмечают военнослужащие, защищавшие целостность нашей страны, стабильную и мирную жизнь, принимавших участие в локальных конфликтах, в борьбе с международным терроризмом.

Самые теплые слова поздравления хочется адресовать продолжателям славных воинских традиций Российской армии - тем, кто встречает сегодняшний праздник на воинской службе, на боевом посту - на защите государственных интересов нашей Родины.

В районе делается немало для того, чтобы ветераны Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил, участники региональных конфликтов чувствовали себя защищенными. И хотелось бы заверить, что и впредь мы будем делать все от нас зависящее для того, чтобы вы чувствовали себя нужными обществу людьми и ваш жизненный опыт, ваша энергия была востребована.

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества и желаю доброго здоровья, счастья и благополучия, бодрости духа, неиссякаемой энергии и оптимизма.

 

 

 

Врио главы администрации

Алатырского района                                                                                                  Н.И. Шпилевая



22 февраля 2017
12:00
Поделиться