Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Победителем спортивных соревнований «Мама, папа, я - спортивная семья», организованных в Кирской школе, стала семья Казаковых

Победителем спортивных соревнований «Мама, папа, я - спортивная семья», организованных в Кирской школе, стала семья Казаковых

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Кирской средней общеобразовательной школе состоялся спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья», организованный в рамках Года Матери и Отца.

В спортивном зале встретились шесть семей, дети которых обучаются в 1 классе: Скворцовы, Харламовы, Орешины, Казаковы, Сергеевы и Алимово- Лукояновы.

Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в спортивных конкурсах, которые были весьма разнообразными: «Болото», «Эстафета», «Прыжки на мяче», «Лоб и шарик», «Мяч в кольце» , «Папамамабиль», «Лопни шар», «Тараканий бег», «Бег в обруче», «Угадай по рисунку спортивный инвентарь», «Перетяни канат».

Соревнования судило строгое, но справедливое жюри. И места распределились следующим образом:
1 место - семья Казаковых;
2 место - семья Орешиных;
3 место - семья Сергеевых.

И независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили заряд бодрости , массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Все участники были награждены дипломами, медалями и сладкими призами. 



21 февраля 2017
13:39
Поделиться