Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В Алатырском районе состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

В Алатырском районе состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

В начале заместитель главы администрации, начальник отдела по строительству и ЖКХ Осиповский А.В. доложил о проведенных аукционах, по итогам которых были определены подрядные организации по содержанию автомобильных дорог в Алатырском районе начиная с 01.01.2017 г.

Первым был рассмотрен вопрос готовности подрядных организаций к зимнему содержанию автомобильных дорог. Подрядчики проинформировали членов комиссии по данной теме: представитель ЗАО «ТУС» - подрядчик по автодорогам регионального и межмуниципального значения, представитель ООО «СК «Восход» - подрядчик по районным автодорогам местного значения.

В ходе совещания был обсужден вопрос регулярных пассажирских перевозок, которые осуществляет Алатырское АТП – филиал ГУП ЧР «Чувашавтотранс» и перевозок детей школьными автобусами.

На комиссии приняты решения: подрядным организациям обеспечивать своевременную очистку дорог от снега и ликвидацию зимней скользкости, Алатырскому АТП – филиалу ГУП ЧР «Чувашавтотранс» не допускать срывов автобусных рейсов.

В завершение заседания был рассмотрен и утвержден план работы комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на 2017 год.

Вел совещание и подвел его итоги глава администрации Романов Н.Г.



30 декабря 2016
14:35
Поделиться