Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Дети из многодетных семей побывали в «Космосе»

Дети из многодетных семей побывали в «Космосе»

Дети-сироты и дети из малообеспеченных, многодетных и неполных семей Алатырского района при содействии комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и органа опеки и попечительства района посетили кинотеатр «Космос».

Ребята побывали на премьере мультфильма «Моана». Современные компьютерные эффекты позволили ребятам полностью погрузиться в происходящее на экране. С бесстрашной Моаной, дочерью вождя маленького племени на острове в Тихом океане, мечтающей о приключениях, ребята отправились в морское путешествие. Повстречались с некогда могущественным полубогом Мауи, сразились со страшными чудовищами и разрушили древнее заклятие. Мультфильм ребятам очень понравился. Они смотрели его, затаив дыхание.

Приемные родители, учителя и дети выражают признательность и искреннюю благодарность и. о. Председателя Правления АКБ «Чувашкредитпромбанк» ПАО Инне Владимировне Фарбер и Абубекерову Юрию Фёдоровичу за активное участие в благотворительной акции «Новогодний подарок детям», за ощутимую помощь и поддержку нуждающимся детям-сиротам и детям из неполных, многодетных и малообеспеченных семей района.

Спасибо им за ту радость и сказку, которую они подарили детям в преддверии Нового года!



09 декабря 2016
15:30
Поделиться