Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Учащиеся Кирской средней школы побывали на соревнованиях в Республике Марий-Эл

27 октября в г. Козьмодемьянске прошел Республиканский турнир по дзюдо среди школьников 1997-2002 годов рождения. Соревнования посвящались 30-летию начала развития дзюдо в этом приволжском городе. Республиканский турнир собрал около 200 юношей и девушек из республик Марий-Эл, Чувашия, Татарстан, Нижегородской и Ульяновской областей.

Среди участников были и воспитанники тренера районной ДЮСШ А.А. Пуршова из Кирской средней школы. Наши ребята выступили достойно и показали хорошие результаты. В весовой категории до 36 кг победительницей турнира стала Полина Раскина. В весовой категории до 48 кг 2 место заняла Елена Халахина. Третьим призером соревнований в весовой категории до 46 кг стал Андрей Орешин.