Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Команда администрации Алатырского района приняла участие в спортивном празднике - Спартакиаде работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашии

Команда администрации Алатырского района приняла участие в спортивном празднике - Спартакиаде работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашии

В минувшую субботу на поляне возле плотины деревни Пшонга Красноармейского района состоялся двенадцатый сезон физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашии в разгаре.

В течение дня государственные и муниципальные служащие выявляли сильнейших в комбинированной эстафете, включающей в себя стрельбу из пневматической винтовки, велокросс на 1 км, и легкоатлетический кросс на 400 метров. Состоялись финальные матчи по мини-футболу, соревнования по перетягиванию каната, а также турнир по мини-гольфу среди руководителей ведомств. Соревнования Спартакиады проводились в трех подгруппах: среди органов исполнительной власти, территориальных органов исполнительной власти и местного самоуправления.

Представители администрация Алатырского района также приняли участие в Спартакиаде. Не добившись высоких результатов в комбинированной эстафете и соревнованиях по перетягиванию каната, команда администрации района все же получила заряд бодрости и хорошего настроения.



29 июля 2013
10:31
Поделиться