Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Библиотека на дом

22:55 03 декабря 2015 г.

В рамках «Года литературы» Новотинчуринская сельская библиотека продолжает активно использовать такую форму библиотечной работы, как «Книгоношество», то есть подворные обходы к односельчанам. Библиотекарь приносит книги и периодические издания на дом тем, кто не может прийти в библиотеку самостоятельно, в основном это инвалиды, люди преклонного возраста. «Книгоношество» не устарело и шагнуло из века прошлого в век нынешний.

    Добрая традиция  поздравлять на дому инвалидов с большим удовольствием поддерживается работниками культуры  Новотинчуринского СДК. В Международный день инвалида  с теплыми словами поздравлений и маленькими подарками они  навестили  постоянного и активного читателя Никитина Николая, инвалида Уткина Василия, инвалида по зрению 92 – летнюю Яковлеву Раису.

 Работники культуры всегда рады видеть читателей не только в библиотеке, но и готовы принести библиотеку на дом, познакомить с новыми книжными новинками, а кому рассказать интересные свежие новости.

Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Администрация Кильдюшевского сельского поселения

Чувашская Республика Яльчикский район  д. Кильдюшево, ул. 40 лет Победы, 20

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика