ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 1 июня в Ядрине официально открыт городской пляж

13:42 01 июня 2016 г.

1 июня в городе Ядрин официально открыт пляжный сезон. Проведено водолазное обследование и очистка дна в границах заплыва, а также лабораторные исследования поверхностных вод и грунта. На пляж завезен песок. Прибрежная зона очищена от случайного мусора и топляков. Уборка на пляжной территории будет производиться регулярно. Вывоз мусора планируется осуществлять дважды в неделю. Проведена работа по ремонту и покраске действующих малых архитектурных форм и спасательного поста. Организовано дежурство спасателей, которые будут следить за безопасностью людей на воде.

31 мая работу пляжа оценил старший государственный инспектор по маломерным судам Сурского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии» И.В. Спиридонов. По итогам проведения проверки дана положительная оценка состоянию пляжа, разрешена его эксплуатация, так как пляж к купальному сезону готов.

ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика