Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Успей посадить свое дерево

13:12 10 апреля 2017 г.

В рамках Года экологии в России Фонд «Чувашия» и Межрегиональная экологическая общественная организация «ЭКА» совместно с ЧРОО «Здоровая нация» при поддержке Минприроды Чувашии примут участие в подготовке и проведении 22 апреля Всероссийского дня посадки леса.

Об этом договорились члены Общественной палаты Чувашской Республики президент Фонда «Чувашия» Михаил Федотов, председатель ЧРОО «Здоровая нация» Кирилл Лукин и директор по развитию Межрегиональной экологической общественной организации «ЭКА» Александр Воробьев.

Центральное массовое мероприятие всероссийской акции с участием активистов и волонтеров пройдет 22 апреля в Заволжье на местах горельников Северного участкового лесничества. В этот день в посадке деревьев во всех районах и городах республики вместе со взрослыми примут участие школьники и студенты – волонтеры команд здоровья добровольческого объединения за здоровый образ жизни Фонда «Чувашия».

Посадка зеленых насаждений не будет ограничиваться одним днем: она будет продолжена в последней декаде апреля — первой декаде мая в рамках весеннего этапа республиканской акции «День дерева «Посади дерево и сохрани его».

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика