Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Они нашли занятие по душе

16:56 03 апреля 2017 г.

1 апреля на площадке ДК им. П.П. Хузангая прошла выставка  «Таланты женщины не ведают границ - 2017».

Автор проекта – член Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» Елена Светлая организовала выставку творческих работ самобытных мастериц из районов и городов республики. Здесь были представлены изделия из шерсти в технике сухого валяния, изделия в технике декупаж, декоративные лоскутные подушки и покрывала, вязаные детские игрушки, ажурные платья, чувашская вышивка и украшения из бисера, вышитые картины, дизайнерская бижутерия, заколки и украшения для волос, цветы из фоамирана, книги и многое другое.

На выставке звучали песни и стихотворения авторов-исполнителей  Елены Светлой, Владимира Алексеева, Розы Степановой, Екатерины Ворошиловой.

По единодушному мнению всех 23 участниц выставки, это мероприятие позволило им познакомиться с интересными творческими людьми, найти единомышленников, получить огромный заряд позитива и желание творить. Так, Анна Спиридонова, участница выставки, депутат Чебоксарского городского собрания депутатов, председатель благотворительного фонда для одаренных детей «Имена», считает, что каждой женщине проект помогает раскрыться, показать грани своей души, которые не всегда открыты для всеобщего обозрения и обсуждения. Наталья Селезнева, пенсионерка, мастер скульптурного текстиля, так же поблагодарила организаторов за возможность продемонстрировать результаты своего творчества, возможность общения с интересными людьми и ощущение важности своего любимого дела.

Выставка прошла при поддержке администрации города Чебоксары, ДК им. П.П. Хузангая, Чувашского национального конгресса. Бессменный партнер проекта – физкультурно-оздоровительный центр «Тонус-студия».

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика