Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Международный день отказа от курения в Канашском педагогическом колледже

12:52 19 ноября 2016 г.

Канашский педагогический колледж как ресурсный центр добровольческого объединения за здоровый образ жизни  Фонда «Чувашия» принял активное участие в акции, посвященной Международному дню отказа от курения. Основные цели акции: способствовать снижению распространенности табачной зависимости, вовлечение в борьбу против курения всех слоев населения, профилактика табакокурения и информирование общества о пагубном воздействии табака на здоровье. 

В этот день студентам колледжа продемонстрированы фильмы и видеоролики о вреде курения, о пагубном воздействии никотина на молодой организм, проведена дискуссия на тему «Курить или не курить… Сделай правильный выбор». Членами студсовета общежития совместно с воспитателем общежития Н.А. Петровой были изготовлены буклеты «Курить не модно – дыши свободно» и розданы участникам мероприятий. Комитет информации и печати Штаба ССУ (редактор А. Зейнетдинова)  выпустил специальный номер студенческой газеты  «Проспект».

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика