Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Антитабачная акция в Шемуршинской СОШ

13:35 17 ноября 2016 г.

Людмила Николаева, педагог-психолог, руководитель ресурсного центра

На Земле целых два международных дня, посвященных борьбе с курением – Всемирный день без табака (31 мая) и Международный день отказа от курения, который отмечается ежегодно в третий четверг ноября. Первая из этих дат установлена Всемирной организацией здравоохранения в 1988 году, вторая появилась даже раньше – в 1977 году по решению Американского онкологического общества.

17 ноября, в Международный день отказа от курения, волонтеры команды здоровья «Отряд особого назначения» Шемуршинской СОШ – ресурсного центра добровольческого объединения за здоровый образ жизни Фонда «Чувашия» – присоединились к общемировой агитации бросить вредную привычку. В рамках акции волонтеры вышли на улицы родного села с плакатами о болезнях, вызываемых курением, а также листовками с информацией о Международном дне отказа от курения. Ребята   рассказывали о вреде и последствиях курения жителям села, с которыми встречались на улице. Они отметили доброжелательность и искренность сельчан, с которыми общались. Взрослые благодарили волонтеров за проводимую работу и обещали продолжить  агитацию среди своих знакомых.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика