Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Идет интернет-голосование за лучшие видеоролики о здоровом образе жизни. Молодежь Чувашии – в конкурсе «Моя альтернатива».

13:51 18 февраля 2015 г.

17 видеороликов о здоровом образе жизни молодежи Чувашии (список ниже) участвует во втором этапе Всероссийского Интернет-конкурса молодежного досуга «Моя альтернатива». Второй этап конкурса проводится с 15 февраля по 15 марта 2015 года в формате открытого Интернет-голосования. Фонд «Чувашия» призывает поддержать наших участников и проголосовать за видеоролики. Для этого нужно пройти по ссылке http://ligazn.ru/myalt/golos, в алфавитном списке найти фамилии ребят и поставить «5». Выйдет поле авторизации, авторизируйтесь (проще через социальные сети ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, Твиттер). Ваш голос будет принят. Пусть ваши друзья также проголосуют за достойных представителей молодежи Чувашской Республики.

Айрапетян Мелана – Чебоксарский экономико-технологический колледж

Аксаков Александр – ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Алямшин Павел – Чебоксарский механико-технологический техникум

Ананьева Надежда – служащая

Боровой Александр, Емельянова Светлана – ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Васильева Елена – Чебоксарский механико-технологический техникум

Емелин Роман – Алатырское телевидение

Игнатьева Олеся – ЧГУ им. И.Н. Ульянова

Ларионов Алексей – Урмарская СОШ №1

Никифоров Олег – предприниматель

Николаев Александр – ЧГУ им. И.Н. Ульянова

Павлов Дмитрий, Кулешова Дарья, г.Чебоксары

Петрова Евгения, Ефимова Олеся – Чебоксарский механико-технологический техникум

Селеменева Татьяна – Цивильская СОШ №2

Семенов Илья – ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Устинова Екатерина – руководитель проекта «Беги за мной»

Федотова Виктория, Максимова Татьяна – Чебоксарский механико-технологический техникум

 

По итогам голосования будут определены 20 финалистов.

В ходе третьего этапа конкурса, который состоится 10 и 11 апреля 2015 года в Гостином дворе в Москве, финалисты представят свои видеоролики на Молодежном фестивале «Моя альтернатива». Шесть победителей Конкурса будут определены Конкурсной комиссией, в которую войдут эксперты в сфере социальной рекламы, представители общественных организаций, представители СМИ.

 

Справочно: «Моя альтернатива» - это национальный молодежный проект, направленный на выявление, поощрение и распространение лучших форм молодёжного досуга, отвечающих принципам здорового образа жизни, пропагандирующих физическую и социальную активность, неприятие табака, алкоголя, наркотиков. Он включает в себя целый ряд информационно-рекламных, пропагандистских, просветительских и других мероприятий:

  • Молодежный конгресс «Моя альтернатива».
  • Молодежная спортивно-пропагандистская акция «Марафон здоровья «Моя альтернатива».
  • Всероссийская информационно-пропагандистская, оздоровительная акция «Волна здоровья «Моя альтернатива».

 

Президент Лиги здоровья нации, академик РАН и РАМН Лео Бокерия: «Мы не раз говорили и продолжаем настаивать на  том, что качество здоровья населения является основным универсальным показателем и качества жизни, и уровня социального благополучия граждан. Сегодня мы можем сказать, что здоровье нации и формирование здорового образа жизни, наконец, заслуженно стали национальными государственными приоритетами. В этом году страна успешно провела Зимнюю Олимпиаду в Сочи, Президент России Владимир Путин возродил своим Указом Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «ГТО». В России появилось мощное молодежное движение, готовое тиражировать различные формы здорового образа жизни. В этой связи, я хотел бы сказать, что мы все ищем национальную идею, а она есть — сохранить и улучшить здоровье народа. Я думаю, что это очень важное обстоятельство, которое действительно могло бы объединить все слои нашего населения. Желаю удачи в конкурсе «Моя альтернатива».

Видеоанонс проектаhttp://www.youtube.com/watch?v=ewUR21QM6ek

 

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика