Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "В центре внимания". Антитабачный закон +

11:26 11 февраля 2015 г.

В Чувашии разрабатываются дополнительные меры по охране здоровья жителей республики от курения. Что они предусматривают и насколько эффективно сработали уже существующие? Проверено на себе — что может рассказать  «скрытая камера» о нашем отношении к курящим подросткам? Кнут и пряник — какой результат может дать замена запретительных мер поощрительными.

Эти и другие вопросы в студии ГТРК "Чувашия" вместе с ведущей программы «В центре внимания» Валентиной Поливцевой обсудили эксперты программы: Надежда Луговская - руководитель Управления Роспотребнадзора по Чувашии, Валерий Жуковец - заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД по ЧР, Наиля Зинетуллина - заместитель министра здравоохранения и соцразвития ЧР, Николай Николаев - депутат Государственного Совета Чувашской Республики, Михаил Федотов - президент НКО Фонд "Чувашия".  

Видео

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: ГТРК "Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика