Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Волонтер Фонда «Чувашия» – обладатель государственной премии

10:07 09 февраля 2015 г.

Марина Шефер, руководитель ресурсного центра добровольческого объединения за здоровый образ жизни Фонда "Чувашия",

заместитель директора по воспитательной работе Цивильской СОШ № 1 им. М.В. Силантьева

     Поздравляем Цветкова Александра - победителя XVI Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики 2013-2014 учебного года – с  присуждением  премии для поддержки талантливой молодежи (в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 20 октября 2014 года №1332).

     Александр является волонтером Фонда «Чувашия», членом команды здоровья «Дети 21 века» Цивильской СОШ № 1 им. М.Силантьева. Он с огромным увлечением занимается спортом и является многократным победителем и призёром соревнований по спортивному туризму в рамках проекта «Я выбираю туризм», соревнований по лёгкой атлетике. Юный спортсмен является активным участником республиканского проекта по внедрению норм ГТО в общеобразовательные учреждения, Спартакиады юнармейцев Чувашской Республики, юнармейских игр Чувашской Республики «Зарница» и «Орлёнок», финалистом республиканского этапа и участником Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры».

     В 2014 году Александр стал обладателем стипендии  Главы Чувашской Республики «За особую творческую устремлённость».  Поздравляем Александра с присуждением молодёжной государственной премии, желаем новых стартов и новых блестящих побед!

    Справочная информация. В рамках приоритетного национального проекта «Образование» ежегодно определяется список из более чем пяти тысяч юных талантов во всех регионах России. В соответствии с Указом Президента России более тысячи ребят – победители российских и призеры международных олимпиад – получают премии по 60 тысяч рублей и более четырех тысяч молодых дарований – победители региональных и призеры Всероссийских конкурсов и соревнований – получают премии по 30 тысяч рублей. Премию получают дети от 14 лет и старше. 

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика