Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Фонд «Чувашия» провел мониторинг предприятий Урмарского района на предмет соблюдения положений антитабачного законодательства

09:31 07 февраля 2015 г.

6 февраля в Урмарском районе побывала рабочая группа под руководством заместителя председателя Координационного совета по борьбе против табака при Минздравсоцразвития Чувашии, президента Фонда «Чувашия» Михаила Федотова, которая провела мониторинг предприятий общественного питания, торговли по соблюдению положений антитабачного законодательства, посетила учреждения культуры, здравоохранения.

М. Федотов в ходе беседы с главой администрации Урмарского района К. Никитиным отметил, что в Чувашской Республике проводится много различных мероприятий в рамках Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака". Ведется активная пропаганда здорового образа жизни, осуществляется контроль за организациями по распространению табака, созданы межведомственные комиссии по профилактике табакокурения, ведут деятельность рабочие группы, а также созданы волонтерские молодежные движения, которые по собственному желанию осуществляют проверку заведений общественного питания, мониторируют подъезды жилых домов, территории образовательных организаций и мест общественного пользования. Они обращают внимание на размещение запрещающих знаков и нарушения гражданами законодательства.

 Урмарский район Чувашской Республики

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика