Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Леонид Лебедев: Послание Главы Чувашии станет серьезным стимулом для эффективной работы

16:50 23 января 2015 г.

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Л.Л. Лебедева прокомментировал Послание Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики:

«Послание Главы Чувашии Михаила Васильевича Игнатьева касается самых важных направлений в жизни региона. В своем выступлении Глава республики уделил большое внимание  экономике, рассмотрев итоги деятельности не только крупного бизнеса, но и малого и среднего предпринимательства. Динамичное развитие аграрного сектора и промышленности в Чувашии – несомненно, актуальный вопрос, особенно если учитывать тот факт, что в наступившем году перед всей нашей страной стоят непростые, многоплановые задачи.

Кроме того, как председателю попечительского совета Фонда «Чувашия» мне также было приятно услышать, что в этом году будет продолжаться работа по формированию здорового образа жизни, популяризации спорта. Без сомнения, эти инициативы будут реализованы, тем более что Чувашию уже признали самым спортивным регионом России.

Убежден, что Послание Главы Чувашии станет серьезным стимулом для эффективной работы представителей бизнеса, власти и всех заинтересованных сторон по развитию экономики и социальной сферы нашей республики». 

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика