Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялась рабочая встреча с председателем Попечительского совета Фонда «Чувашия» Л. Лебедевым

15:11 30 декабря 2014 г.

В канун Нового года состоялась рабочая встреча председателя Попечительского совета Фонда «Чувашия», члена Совета Федерации Леонида Лебедева с активом Фонда. В ходе встречи были подведены предварительные итоги уходящего года, рассмотрена программа деятельности на 2015 год.

2014 год был для Фонда знаменателен тем, что успешно реализован начатый в прошлом году социально значимый проект «Содействие внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в образовательных организациях республики». При реализации проекта использованы средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации». Завершение проекта совпало с проведением 9-11 октября 2014 года в Чебоксарах Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава». Опыт совместной работы Фонда «Чувашия» с Минспорта Чувашии и Минобразования Чувашии по внедрению ГТО в республике был распространен среди участников Международного форума.

Фонд совместно с Координационным советом по борьбе против табака при Минздравсоцразвития Чувашии продолжал работу по содействию полной реализации Федерального закона «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака». Информирование населения о вреде табачного дыма, общественный мониторинг предприятий общественного питания, торговли по соблюдению положений антитабачного законодательства, массовые молодежные акции против табака занимают важное место в деятельности ресурсных центров добровольческого объединения за здоровый образ жизни.

Фонд «Чувашия» принимал участие в социально-культурных мероприятиях, в частности, организации представления для детей «Хрюшоу» артистами телевидения Останкино в рамках акции «Все лучшее – детям», содействовал в проведении новогоднего представления для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе прибывших из Украины. И это только малая часть деятельности Фонда. В течение года Фонд оказывал благотворительную помощь отдельным гражданам и организациям по их неотложным нуждам.  

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика