Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогодний подарок детям от сенатора.

14:48 24 декабря 2014 г.

По сложившейся традиции в конце декабря Минздравсоцразвития Чувашии проводит новогодние представления для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В этом году на эти мероприятия приглашены и дети, прибывшие из Украины.

 Первая такая новогодняя елка состоялась 23 декабря в Чувашском государственном академическом драматическом театре имени К.В. Иванова при содействии члена Совета Федерации, председателя Попечительского совета Фонда «Чувашия» Леонида Лебедева. На представление были приглашены 400 детей со всех городов и районов республики. Юных участников и гостей праздника поздравили Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Вячеслав Рафинов и президент Фонда «Чувашия» Михаил Федотов.

Дети пели песни, танцевали и водили хороводы вокруг яркой новогодней елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами, после чего все пришедшие с удовольствием посмотрели театрализованное представление «Сказочные герои у новогодней елки».  В завершение праздника каждый маленький участник получил новогодний подарок от Деда Мороза.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика