Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » От здорового питания зависит продолжительность жизни. Премьера на Национальном телевидении

12:42 22 декабря 2014 г.

23 декабря, во вторник, в 20 часов смотрите в эфире Национального телевидения программу «Бумеранг»  с  участием главного гастроэнтеролога Минздравсоцразвития Чувашии, зав. гастроэнтерологическим отделением БУ «Республиканская клиническая больница», д.м.н. Ларисы Тарасовой и врача-диетолога БУ «Новочебоксарская городская больница» Елены Николаевой.

В организме человека нет практически ни одного органа и системы, нормальная жизнедеятельность которых не зависела бы от питания. Установлена прямая зависимость  продолжительности жизни от  его питания и образа жизни, вредных привычек. Ожирение, болезни пищеварительной системы являются бичом 21 века. Из передачи вы узнаете, чем угрожает здоровью неправильное питание, какие заболевания органов пищеварения лидируют в Чувашии, как их профилактировать, а также о том, как привычки родителей влияют на здоровье детей.

Гости студии расскажут, как выстроена работа гастроэнтерологической и диетологической службы республики, какие новые медицинские технологии пришли на помощь врачам и пациентам и какие факторы риска можно исключить из своей жизни.

С аудиоверсией телепрограммы слушатели Национального радио могут познакомиться в среду, 24 декабря, в 20.30 ч.

Программа «Бумеранг» - новый  телевизионного проект Национального телевидения и радио, посвященный состоянию и развитию здравоохранения республики. Цель проекта - показать новую организацию оказания  медицинской помощи, маршрутизацию потоков пациентов, возможности и достижения современной медицины, выполнение государственной программы по модернизации отрасли. 

  Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика