Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сотрудники Минэкономразвития Чувашии ответили на вопросы по участию в конкурсном отборе проектов НКО

17:59 22 ноября 2014 г.

21 ноября в Торгово-промышленной палате Чувашской Республики состоялась рабочая встреча по организации взаимодействия некоммерческих организаций с ресурсным центром развития гражданских инициатив и поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций.

В настоящее время в республике проходит конкурсный отбор проектов социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий за счет средств, поступивших в республиканский бюджет Чувашской Республики из федерального бюджета. От участников НКО в Минэкономразвития и в ресурсный центр развития гражданских инициатив и поддержки социально ориентированных НКО поступает большое число вопросов, касающихся требований к участникам конкурса, перечня необходимых для участия документов, критериев оценки деятельности НКО, учитываемыми при определении размера субсидии. Цель встречи  в ТПП - разъяснение вопросов по конкурсному отбору. Представители Минэкономразвития Чувашии и сотрудники Ресурсного центра дали разъяснения к требованиям Порядка, предъявляемым к пакету конкурсных документов, ответили на вопросы членов НКО.

 

Прием документов на участие в конкурсном отборе проектов социально ориентированных некоммерческих организаций осуществляется в Минэкономразвития Чувашии по адресу: г. Чебоксары, Президентский бул., д. 10, 3 этаж, 5 кабинет, телефон: (8352) 64-20-56, факс (8352) 64-20-56, доб. 2358.

Дата окончания подачи документов - 1 декабря 2014 г.

Подробнее…

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика