Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Волонтеры Фонда "Чувашия" призывают бросить курить в Международный день отказа от курения

16:55 20 ноября 2014 г.

Ежегодно в третий четверг ноября отмечается Международный день отказа от курения. Сегодня, 20 ноября 2014 года, в Чебоксарах прошла массовая акция «Молодёжь Чувашии – за здоровое будущее». Организаторами акции выступили Фонд «Чувашия» и Молодежный совет республиканской общественной организации профсоюзов «Чувашрессовпроф».

Волонтеры из числа студентов вузов и ссузов г.Чебоксары вышли на остановки общественного транспорта, чтобы привлечь внимание горожан к негативным последствиям курения табака. Юноши и девушки рассказывали прохожим о проводимой акции, предлагали курящим обменять сигареты на воздушные шары, раздавали информационные буклеты "Я бросаю курить", тем самым призывая курящую часть населения отказаться от этой вредной привычки. 

Подобные мероприятия и антитабачные акции сегодня проводятся ресурсными центрами добровольческого объединения за здоровый образ жизни Фонда «Чувашия»  во всех районах и городах республики. 

Видео

 

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика