Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Московском районе г. Чебоксары стартует спартакиада по сдаче нормативов Всероссийского комплекса «ГТО» среди несовершеннолетних

11:10 29 октября 2014 г.

«Молодежь – за здоровый образ жизни!» - под таким слоганом в течение двух дней в Московском районе г. Чебоксары пройдет спартакиада среди молодежи группы риска.

Она проводится в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни». В ней участвуют более 20 команд и свыше ста подростков. В спортивных залах средних школ № 18 и № 29 соберутся школьники в возрасте 13-15 лет, где будут выполнять тестирование по сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» по подтягиванию на высокой перекладине, сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа от пола, подниманию туловища из положения лежа на спине, наклону вперед стоя прямыми ногами. Победители в личном и командном зачетах будут награждены дипломами и призами.

Спартакиадные соревнования состоятся 29 октября в 29-й школе, 30 октября – в школе № 18. Начало в 14.00.

  Московский район г.Чебоксары

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика