Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Пенсионеры Ленинского района г. Чебоксары сдали нормы ГТО

16:25 13 октября 2014 г.

Специалистами отделения дневного пребывания  БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» для пенсионеров  и инвалидов, посещающих Центр,  была организована экскурсия на IV Международную выставку «Современный спорт. Инновации и перспективы».  Перед входом   выставки  волонтеры раздавали всем желающим  небольшие значки V Международного форума «Россия - спортивная держава».

Выставка проходила  на площади Республики в двух павильонах. Пенсионеры ознакомились со стендами международных соревнований, которые в ближайшие годы пройдут в России. Это чемпионат мира по водным видам спорта в Казани 2015 года, зимняя Универсиада в Красноярске 2019 года, чемпионат мира по футболу 2018 года, Сурдлимпийские игры в Ханты-Мансийске 2015 года и другие.

Посетителям выставки было  предложено  сдать пробные нормативы ГТО. Проверить свои физические данные по сдаче норм ГТО решились и наши пенсионеры. Каждый желающий участник прошёл регистрацию. Видами  обязательных испытаний для пенсионеров центра стали подтягивание на перекладине, рывок гири 12 кг, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, наклон вперёд из положения стоя с прями ногами на полу. После прохождения испытаний  и внесения информации в личную карточку каждого пенсионера участники получили удостоверения с результатами, а также сувенирную  атрибутику ГТО. Активными участниками состязаний стали Фёдорова А.И, Дозорова Л.И., Михайлов А.М., Паршина Н.М., а так же председатель ТОС микрорайона «Рябинка» Миронов А.В.

Вставка всем  очень понравилась,  пенсионеры получили положительный настрой на ведение спортивного и здорового образа жизни.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: Ленинский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика